Кости животных

Самоуправление взялось за заброшенную территорию в Крыжах 24.07.2015

В Даугавпилсе решено начать разработку локального планирования территории в районе улицы Виршу в микрорайоне Крыжи, чтобы изменить цель использования данного участка для дальнейшего его развития.

Найден владелец свалки костей животных, обнаруженных в Крыжах 5 27.06.2014

Отвечая на вопросы журналистов 25 июня, вице-мэр Даугавпилса Петерис Дзалбе сообщил, что у территории, на которой недавно была обнаружена свалка костей домашних животных, есть владелец, а сами кости принадлежат физическому лицу.

В Даугавпилсской думе уверены, что земля, на которой обнаружены кости, принадлежит государству 4 28.05.2014

Руководство Даугавпилса, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции 27 мая, дало понять, что госинстанции, которые обратились в самоуправление для того, чтобы решить, что делать с обнаруженной недавно на территории Крыжей (около бывшего мясокомбината) свалке костей животных, что-то перепутали. 

Самоуправление Даугавпилса включилось в поиски владельца найденных в Крыжах костей 2 22.05.2014

Управление коммунального хозяйства Даугавпилса (УКХ) получило от Даугавпилсского регионального управления Государственной службы среды письмо, в котором просит принять к сведению информацию об обнаруженной недавно на территории Крыжей около бывшего мясокомбината в Даугавпилсе свалке костей животных.

А. Лазданс: Обнаруженная в Крыжах свалка костей животных, очевидно, существует около 15 лет 3 14.05.2014

После того, как в микрорайоне Крыжей на территории бывшего мясокомбината в Даугавпилсе была обнаружена свалка костей животных, и фотографии попали в интернет, 13 мая Государственная служба среды (ГСС) и Продовольственно-ветеринарная служба (ПВС) обследовали объект.